imagealt

Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ACHILEA SIMONE PAOLO Mercoledì, 11:00 - 12:00
AGNELLO ANNA MARIA
AGNELLO GRAZIELLA
AGOSTENA MICHELA Lunedì, 09:00 - 10:00
ALLEGRO CAMILLA Martedì, 12:05 - 12:50
ANATALI LAURA ROSA Mercoledì, 12:00 - 13:00
ARADO VIRGINIA
ASTE LAURA
BACIGALUPO CARMEN
BARBIERI ERICA
BARBIERI FRANCESCA
BARONE ELISABETTA Martedì, 10:00 - 11:00
BARTOLUCCI GRAZIELLA
BERGONZI NICOLETTA
BERTUCCI ROMINA
BEVERINI FRANCA
BIGGI ROSANNA
BOGGIANO ROSANNA
BORDIN MARIA
BOSI FEDERICA
BRIGATI MARIA GRAZIA
BRUNI MARINA
BRUNO SARA Giovedì, 10:00 - 11:00
CADEMARTORI ELISABETTA
CASALE CINZIA
CAVAGNARO MANUELA
CELLA SERENA
CELLINI EDOARDO
CHALAMBALAKIS MARGHERITA
CHIESA EMILIA
CLAPASSON ANDREA Giovedì, 09:10 - 10:10
CREMISI LEO
CUNEO ROSELLA
CURRO' ELENA
CUSTO GRETA
D'AMICO MARIA Venerdì, 11:10 - 12:10
DA SOGHE PAOLA MARZIA Martedì, 11:00 - 12:00
DE MARTINO FEDERICA
DE MARTINO MARILENA
DE VINCENZI CARLA ENRICA Venerdì, 12:00 - 13:00
DELGROSSO ENRICA
DEMARTINI KATIUSCIA
DEVOTO NICOLETTA Martedì, 10:30 - 11:00
DEVOTO ROBERTA
FABRIS ELISABETTA
FANELLI STEFANIA
FANTACCI MARILISE Martedì, 11:00 - 12:00
FAZZINI NICOLE
FEDERICI CHIARA
FERRETTI ORIETTA
FONTANA BARBARA
FONTANA ELISA
FONTANA MARIA GIUSEPPINA
FRUGONE SILVIA Lunedì, 12:00 - 13:00
GARIBALDI ELENA
GATTO GIULIA
GELORMINI GABRIELLA
GHIO LORENA Venerdì, 08:00 - 09:00
GIANNETTI LAURA
GIANNINI GRAZIELLA
GILI PATRIZIA Mercoledì, 11:10 - 12:10
GINOCCHIO BARBARA
GNECCO CHIARA Giovedì, 10:10 - 11:10
GODANI FRANCESCA Giovedì, 09:00 - 10:00
GRIMALDI CARLOTTA
IOB MAURA Martedì, 10:10 - 11:10
LA MONICA ANTONINA
LAGORIO MARCO Mercoledì, 11:00 - 12:00
LAGUSTENA ELENA Giovedì, 11:00 - 12:00
LAVAGNINO PAOLA
MAGGI MILENA Venerdì, 11:00 - 12:00
MARTINI FRANCESCA Martedì, 09:00 - 10:00
MASCHIO ANITA
MASSETI ALESSANDRO , 13:00 - 14:00
MENTANO GUIDO Lunedì, 12:00 - 13:00(Borzonasca)
Martedì, 09:00 - 12:00(Borzonasca)
MONTEPAGANO ERMANNO Mercoledì, 10:00 - 11:00
MONTEVERDE SANDRA
NATTINO MANUELA Lunedì, 10:00 - 11:00
NUTI ELENA Giovedì, 09:00 - 10:00
PAGLIUGHI FAUSTA
PASTORINI TIZIANA
PASTORINO SARA Lunedì, 11:00 - 12:00
PERRELLA MICHELE Lunedì, 10:00 - 11:00
PITINO ANGELA
PODESTA' CLAUDIA
POLVERINI ENRICO Lunedì, 12:50 - 13:50
PORCELLA ERIKA Martedì, 11:00 - 12:00
POZZI MARTINA Martedì, 11:00 - 12:00
RAMPOLDI CRISTINA
REMELLI ADELAIDE
REPETTO ANNA
ROVEGNO MARIA PATRIZIA
RUFFINI STEFANIA
SALVI CHIARA
SBARBORO CRISTINA
SCAGLIOLA MARIA
SEMENZA ROSANGELA
SENNECA VINCENZA
SPINETTO ROBERTO Mercoledì, 10:00 - 11:00
SPIRITO EMANUELE
SPOTORNO ANNA MARIA Giovedì, 10:00 - 11:00
TASSI MARIA-VITTORIA
TEDESCHI PAOLA Giovedì, 08:00 - 09:00
TESSARIS MICHELA
TOMMASINI DAVIDE Mercoledì, 11:00 - 12:00
TRAVERSONE SERGIO Venerdì, 11:30 - 12:00
TULETTI ELENA
VACCAREZZA ELISA
VEZZONI LORENZA
VIACOPO SARA Martedì, 12:00 - 13:00
VIGNOSO LICIA
VISMARA SABRINA LAURA
ZAPPETTINI ADELE GRAZIA
ZOCCHEDDU MIRYAM